Spieltermine 1. Mannschaft (Landesklasse):

22.09.2019: SC Brett vorm Kopp Frankfurt/Main 2 gegen SV Büdingen-Ortenberg 1

27.10.2019: SAbt Frankfurter TV 1860 2 gegen Büdingen-Ortenberg 1

10.11.2019: SV Büdingen-Ortenberg 1 gegen SAbt SG 1945 Dietzenbach 1

01.12.2019: SV Bergwinkel gegen SV Büdingen-Ortenberg 1

26.01.2020: SV Büdingen-Ortenberg 1 gegen SF Schöneck 2

16.02.2020: SC Matt im Park Frankfurt/Main 1 gegen SV Büdingen-Ortenberg 1

08.03.2020: SV Büdingen-Ortenberg 1 gegen SV Kinzigtal Erlensee/Langenselbold 1

22.03.2020: SV Oberursel 3 gegen SV Büdingen-Ortenberg 1

26.04.2020: SV Büdingen-Ortenberg 1 gegen SV Frankfurt Nord 1926 1

Spielbeginn ist um 14.00 Uhr.

Spieltermine 2. Mannschaft (Bezirksoberliga):

14.09.2019: SV Büdingen-Ortenberg 2 gegen VSG 1880 Offenbach 2

19.10.2019: SV Büdingen-Ortenberg 2 gegen SC Nidderau 1

02.11.2019: SV Königsspringer 1929 Großauheim 1 gegen SV Büdingen-Ortenberg 2

14.12.2019: SV Büdingen-Ortenberg 2 gegen SF Dettingen 1950 2

18.01.2020: SC 1952 Obertshausen 1 gegen SV Büdingen-Ortenberg 2

08.02.2020: SV Büdingen-Ortenberg 2 gegen SF Neuberg 3

14.03.2020: SAbt SU Mühlheim 1 gegen SV Büdingen-Ortenberg 2

25.04.2020: SV Büdingen-Ortenberg 2 gegen SV Königsspringer 1929 Großauheim 2

09.05.2020: SF Schöneck 3 gegen SV Büdingen-Ortenberg 2

Spieltermine 3. Mannschaft (Bezirksliga):

14.09.2019: VSG 1880 Offenbach 3 gegen SV Büdingen-Ortenberg 3

19.10.2019: SC 1952 Obertshausen 2 gegen SV Büdingen-Ortenberg 3

02.11.2019: Büdingen-Ortenberg 3 gegen SV Bergwinkel 2

14.12.2019: 1. Hainstädter SC 1950 1 gegen SV Büdingen-Ortenberg 3

18.01.2020: SV Büdingen-Ortenberg 3 gegen SC 1934 Gelnhausen 2

08.02.2020: SK 1959 Bischofsheim 1 gegen SV Büdingen-Ortenberg 32

14.03.2020: SV Büdingen-Ortenberg 3 gegen SC Ronneburg 1

25.04.2020: SC Heusenstamm 3 gegen SV Büdingen-Ortenberg 3

09.05.2020: SV Büdingen-Ortenberg 3 gegen SK Gründau 2

Spieltermine 4. Mannschaft (Kreisklasse):

14.09.2019: SV Kinzigtal Erlensee/Langenselbold 2 gegen SV Büdingen-Ortenberg 4

19.10.2019: SV Büdingen-Ortenberg 4 gegen SF Heusenstamm 1

02.11.2019: SC Nidderau 2 gegen SV Büdingen-Ortenberg 4

08.02.2020: SV Büdingen-Ortenberg 4 gegen SF Hailer-Meerholz 1

14.03.2020: SC Somborn 1933 1 gegen SV Büdingen-Ortenberg 4

Spielbeginn ist jeweils um 18.00 Uhr.